Церемония открытия станции по очистке сточных вод - 19.09.2015

Шоу звезд мирового снукера. Шон Мёрфи и Стюарт Бинэм в Созополе

Сборная России сыграла вничью со сборной Греции

[07-05-2015]

Сегодня в Созополе прошли первые встречи Юношеского Чемпионата Европы по футболу, который стартовал в Болгарии накануне. Российские футболисты провели свой первый матч со сборной Греции, завершившийся вничью – 2 : 2.

По ходу встречи россияне под руководством Михаила Галактионова сумели дважды отыграться. Примечательно, что оба игрока, забивших мячи,  вышли на поле после замены и оба они - из петербургского «Зенита». Дмитрий Плетнев сравнял счет на 59-ой минуте, а Егор Денисов – на 72-ой (матчи юношей длятся 80 минут).

Российскую сборную активно поддерживали болельщики на трибунах.

В финальном турнире Европейского первенства играют 16 команд в 4 группах. Для выхода в четвертьфинал необходимо занять 1 или 2 место в группе. Следующие встречи сборной России пройдут в г. Сливен -10 мая с командой Франции и 13 мая – со сборной Шотландии.

Несколькими часами ранее в Созополе прошел еще один поединок. Сборные Ирландии и Нидерландов разошлись «по нулям».